инфекционист

16:39 08-05-2003 / Мария, обратиться

Доктор, скажите пожалуйста, куда можно обратиться. У моего мужа (28 лет) пятый день держится высокая температура (39), сегодня появилась повышенная чувствительность слизистой полости рта. Ни кашля, ни насморка, только ломота во всем теле. Температура сбивается жаропонижающими. Контакта с инфекционными больными вроде не было. 10 дней назад были в лесу, но на коже никаких клещей не видно. Понимаю, что заочно сказать что- либо трудно, но хотя бы куда обратиться лучше. Спасибо.

Ответы

# 11:04 10-05-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Для начала обратитесь к терапевту. Без осмотра сказать что- то конкретное невозможно.