инфекционист

14:56 19-05-2003 / Анастасия…, обратиться

У меня на лобке появлялись огромные прыщи (один за другим), как фурункулы, огромные образования (очень болезненно, даже трудно ходить, отечность и сопровождались высокой температурой), которые при созревании выделяют огромное количество гноя. После этих прыщей остались рубцы, как синяки, от которых я не знаю как избавиться. (Подскажите как, если это возможно? ). Один такой прыщ вскочил под мышкой. Попила 5 дней бисептол.
На какое- то время все прекратилось, но чувствую, что сейчас на половых губах растет очередной прыщ. Что это такое и как от этого избавиться. Может ли это быть сучье вымя? , Если это инфекция в крови, то почему она проявляется в столь интимном месте? .

Ответы

# 23:11 20-05-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Вам необходимо пройти курс лечения антибиотиками (лучше подобрать после посева содержимого фурункулов), иммуностимуляторами, витаминами. Посетите дерматолога, отнеситесь к этому серьезно.