инфекционист

00:21 27-05-2003 / Tatjana, обратиться

Zdravstvyjte! Posle ginekologicheskogo osmotra, obnaryzen streptokokk v bolsom kolicestve. Vipisan "Primcillin". Vozmozno li zarazenie cherez polovoj kontakt i kakie pyti zarazenija syschestvyjyt? .

Ответы

# 00:09 29-05-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Стрептококковой инфекцией можно заразиться и половым путем и бытовым, при несоблюдении правил личной гигиены. Часто такие проблемы встречаются при использовании вагинальных тампонов во время менструации. Кроме того стрептококк может обнаруживаться при бактериальных вагинозах (дисбактериоз влагалища).