инфекционист

21:07 17-06-2003 / Сергей (И.Б. 40…, обратиться

Здравствуйте.
У моей жены герпес простой. Порекомендовали принимать траву пижмо в количестве 1 соцветия (не цветка) три раза в день. В справочнике лекарственных средств я увидел, что это трава несколько ядовита. Поэтому вопрос - действительно ли можно лечить пижмой герпес и в каких количествах эту траву надо принимать при лечении? Можно ли делать отвар или необходимо все таки есть цветы?

С уважением, Сергей

Ответы

# 00:55 19-06-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
По поводу эффективности пижмы в лечении герпеса ничего сказать не могу, впервые слышу о таком методе лечения.