инфекционист

08:44 21-06-2003 / Ирина, обратиться

5. 06. 03 на улице меня поцарапали. Крови не было просто царапина. Могу ли я заразиться СПИДом или Гипатитом?
5. 06. 03 мне поставили вакцину против гипатина В. А 20. 06. 03 нашли гипатит. Обьясните в чём дело

Ответы

# 00:29 22-06-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
В вашем описании много неясностей. В связи с чем делали вакцину против гепатита В? Какой гепатит и каким образом нашли у вас (какие делались анализы)? в любом случае, если у вас действительно гепатит, то он вероятно был у вас и ранее. Маловероятно, что он связан с царапиной или вакцинацией.