инфекционист

07:53 02-07-2003 / Лиза, обратиться

Страдаю генитальным герпесом. 2 раза лечилась. Воспаление никак не проходит. безрезультатно. Доктор, подскажите может обратиться к иммунологу для сдачи анализов на иммуный статус и его повышения.

Ответы

# 00:22 05-07-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Во- первых, вы не указали чем и как вы лечились. насчет визита к иммунологу, это крайне необходимо, т. к. упорно рецидивирующий герпес - это индикатор проблем с иммунитетом.