инфекционист

21:54 02-07-2003 / Денис, обратиться

Уважаемый доктор ответьте пожалуйста.
Мне недавно проститутка сделала минет. Я очень обеспокоен и теперь сожалею. Но как только я пришел я все промыл , сходил в туалет, и использовал МИРАМИСТИН . Скажите могу ли я чем нибудь заразиться и какая вероятность этого?
Что еще я могу предпринять? Расскажите поподробней пожалуйста. СПАСИБО за ранее.
Прошу ответить побыстрей.

Ответы

# 01:26 05-07-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Собственно, поподробнее мне рассказать нечего. Заразиться чем- нибудь вы вполне могли, все зависит от состояния ротовой полости вашей партнерши.