инфекционист

13:33 03-07-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мне 45 лет. С 20 лет страдаю бессонницей. Последние 2- 3 года - бесконечные беспричинные фарингиты и гаймориты. Стала искать причину. Вегето- резонансная диагностика показала наличие вируса Энштейна- Барра, который дает нагрузку на все системы. Можно узнать – как действует этот вирус, как влияет на иммунитет, каким путем передается. После диагностики врач предложил биорезонансную терапию. Посоветуйте, можно ли избавиться от вируса подобным способом, без антибиотиков. Не вредна ли такая терапия для организма? СПАСИБО.

Ответы

# 01:30 05-07-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Я отношусь крайне отрицательно к биорезонансной диагностике и лечению, поэтому комментировать не буду.