инфекционист

14:23 15-07-2003 / Ольга (И.Б. 419…, обратиться

Ув. Доктора! Что означают результаты анализов на токсоплазмоз: тип TOXO lgM не обнаружены, тип TOXO lgG обнаружены, 60МЕ/ мл. Нужно ли лечение, а то один врач говорит ничего страшного, другой советует пройти курс антибиотиков, надо ли их пить, если все нормально? Спасибо.

Ответы

# 17:19 15-07-2003 Михаил Гусман, обратиться
активной инфекции нет. Лечение не нужно. Если захотите забеременеть тогда перед этим обратитесь к инфекционисту. Там видно будет