инфекционист

18:06 15-07-2003 / Tina, обратиться

Ja bol` na gepatitom C yge 2 goda. Na dannii moment bioximicheskii analiz krovi obsolutno normal` nii. Mne 28 let, mogy ja rodit` zdorovogo malisha? I v moem slychae mogu ja zarazit` partnera polovim putem? Otvet` te pogalyista. S yvageniem Tina.

Ответы

# 03:59 16-07-2003 Михаил Гусман, обратиться
Биохимические анализы свидетельствую только об активности процесса. В определенном проценте ребенок может родиться уже больным гепатитом С