инфекционист

17:19 19-07-2003 / Богдан, обратиться

Добрый день. Один мой знакомый поведал мне о своей проблеме и я решил здесь попробовать поискать ответ.
11 месяцев назад он был уколот булавкой с кровью больного СПИДом человека (по словам нападавших). Через 5 дней у него появились симптомы, продолжающиеся уже 11 месяцев - повышенная температура (36, 8- 37, 4) и болезненность всех лимфоузлов. Конечно, это не СПИД, но что это может быть? В течение всего этого времени сдавал анализы на ВИЧ и гепатит, все отрицательные. Обследовался у инфекционистов и прочих врачей, но врачи не считают его больным. Он же говорит, что лицо постоянно горит и самочувствие ухудшено. Он хочет от этого избавится, но не знает, что делать. Что вы можете ему посоветовать?

Ответы

# 01:12 20-07-2003 Михаил Гусман, обратиться
Надо сделать анализ на Western Blot. если он отрицательный то спида нет. На какие виды гпатитов он проверялся? ?
# 02:25 20-07-2003 Михаил Гусман, обратиться
Нервное потрясение тоже может приводить к подобным "вегетативным растройствам".
# 14:05 23-07-2003 Alex, обратиться
А что это за анализ на Western Blot и где его можно сделать?