инфекционист

10:03 22-07-2003 / Надежда, обратиться

Добрый день! Пять дней назад схватили какую- то инфекцию. Два дня была сильная диарея с температурой 38. 2 и ознобом.
Последние три дня стул почти наладился (2- 3 раза за день), живот бурлить перестал, но появились болевые спазмы в животе при приседании и т. п. и при приеме пищи в первые минуты. Может ли это быть серьезная инфекция, а стул при этом стал почти нормальным? Бежать ли ко врачу или подождать? Два дня пила имодиум, сейчас пью Хилак- Форте. Заранее спасибо!

Ответы

# 16:00 22-07-2003 Михаил Гусман, обратиться
Попробуйте исключить молочные продуктыв течении 2 недель. Бежать к врачу надо было раньше