инфекционист

13:16 23-07-2003 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Моей жене через месяц надо идти на ЭКО, но ей приспичило именно в этот момент сделать прививку от гепатита В. Насколько я знаю эта процедура состоит из нескольких прививок. Доктор, можно ли последующие инъекции делать уже во время беременности? Спасибо.

Ответы

# 06:59 24-07-2003 Михаил Гусман, обратиться
Если у жены нет гепатита то вакцинироваться во время беременности не желательно. Последующие уколы можно делать после родов