инфекционист

23:07 23-07-2003 / Влада, обратиться

Объясните пожалуйста результаты анализов:

Rubella - Evidence of past infection/ vaccination; Evidence of immunity

здесь вроде понятно, что была прививка от краснухи и у меня иммунитет, а вот

Herpes and Cytomegalovirus - Evidence of past exposure

Это значит, что у меня когда то были эти инфекции? Какова вероятность их повтора? Какие должны быть симптомы?

Заранее благодарю за ответ

Ответы

# 07:05 24-07-2003 Михаил Гусман, обратиться
Или вас привили или у вас была рубелла. Вы переболели цитомегаловирусной инфекцией. Рубеллой вы уже не заболеете, а цитомегаловирус актуален только у заболевших спидом или при пересадке органов