инфекционист

09:13 23-08-2003 / Ольга П., обратиться

У меня деагноз - розовый лишай. Врач сказал, что данное заболевание ничем не лечится. Но недавно узнала, что розовый лишай можно лечить йодом или мазью "ламизил". Правдали это? Заранее спасибо.

Ответы

# 21:20 25-08-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Об этиологии (причине) розового лишая споры до сих пор ведутся. Поэтому однозначного ответа о том что эффективно, а что нет я дать не могу. Считается что это заболевание не инфекционное и не заразное.