инфекционист

13:56 03-09-2003 / Александр…, обратиться

Здравствуйте ! !! Был в КВД и у меня выявили гепатит Б ( анализ ПЦР ) Сдал анализ на HBs антиген - не выявили ничего Вся биохимия в норме УЗИ печени в норме Что делать ? ?? ?Могли ли ошибиться? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ??

Ответы

# 16:33 05-09-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Если анализы начинают противоречить друг другу выход только один - пересдать их в другом месте. Практика показывает, что ошибки хоть и редко, но встречаются.