инфекционист

10:00 30-09-2003 / Нина Петровна…, обратиться

Пожалуйста подскажите, объясните. Утром из заднего прохода вышел червяк (или глист) 20- 22 см. Что это? ПОмогите. Что оперативно предпринять? Дальнейшая профилактика? ПОмогите, умоляю!

Ответы

# 10:46 01-10-2003 Светлана…, обратиться
я не врач, но хотела бы сказать, что это совсем не глисты. И вам надо срочно обратиться к специалисту. Это не шутки.
# 18:36 01-10-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Обязательно обратитесь к инфекционисту, сдайте анализ кала на яйца гельминтов. По результатам анализов вам будет назначено лечение.