инфекционист

19:11 04-10-2003 / Аноним, обратиться

В крови обнаружены антитела HCV - где можно получить на севере М- вы квалифицированную конс- цию по поводу того, носительство это или хуже. А в чем разница? СПАСИБО

Ответы

# 00:10 05-10-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
К сожалению, у меня нет конкретной информации по Москве. Носительство гепатита - это термин означающий хроническое неактивное течение гепатита.
# 01:40 07-10-2003 Глебова Л.Н.…, обратиться
Надо сделать ПЦР, печёночные пробы, УЗИ печени и только после этого решить вопрос носительство это или заболевание. Гепатит C чаще всего протекает бессимптомно. Обратитесь в инфекционный стационар где лечат гепатиты.