инфекционист

10:25 08-10-2003 / Ксения, обратиться

Уважаемый доктор! Сегодня ночью мой муж скрипел зубами! ! Ему 22 года. Я сразу вспомнила, что это признак глистов! Всегда ли скрипение зубами во сне это означает или я ошибаюсь? И если это глисты, то могу ли я как то заразиться от него? и как мне ему помочь, к врачу то он не пойдет точно, струсит!

Ответы

# 19:36 08-10-2003 Аноним, обратиться
Не всегда.
# 22:12 09-10-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Скрип зубами - не абсолютный признак гельминтоза. Тем более если это случается эпизодически.