инфекционист

23:06 08-10-2003 / Cate, обратиться

Уважаемый доктор! ! Подскажите, пожалуйста, эффективное средство против глистов для взрослого человека. И где можно сдать анализы, чтобы выяснить, откуда они периодически берутся? ? Большое спасибо.

Ответы

# 17:11 09-10-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
И лечение и пути заражения глистами зависят от того каким именно гельминтом вы заражены. Одного единственного средства против всех сразу глистов не существует. Поэтому сначала нужно сдать анализ кала, определить вид гельминта и лишь затем лечиться.
# 09:42 10-10-2003 Cate, обратиться
УВажаемый доктор, большое спасибо за ответ! !! Можно ли придти к Вам на консультацию? ? Если да, то как Вас найти и сколько стоит прием? ?? Спасибо.