инфекционист

22:55 01-11-2003 / Борис, обратиться

Нельзя ли узнать подробно, как протекает взятие анализа на хламидиоз у мужчин? Правда ли, что при этом для создания нужной флоры на головке члена засовывают что- либо в зад?

Ответы

# 23:41 02-11-2003 Аноним, обратиться
Ваш зад вряд ли заинтересует доктора, который будет брать материал для анализа : ) А если серьезно, соскоб берется из уретры (то самое отверстие из которого вы писаете) это довольно болезненно, но терпимо, в первый день писать больно а потом ничего. .. смотря какая рука у врача. ..