инфекционист

19:50 02-11-2003 / Александр…, обратиться

Добрый вечер, посоветуйте, пожалуйста, детскую больницу в Москве с хорошим инфекционным отделением. 3- ю неделю не можем вылечить дочку от коклюша. Живем в Моск. обл. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:49 02-11-2003 Доктор, обратиться
Госпитализация ничем вам не поможет и показаний для нее нет - болезнь исчерпает сама себя за месяц- полтора, кашель потом еще может длиться несколько месяцев. В больнице она только дополнительную инфекцию подхватит. Попробуйте гомеопатический нозод Pertussinum 30, надо поискать в гомеопатических аптеках. 3- 4 приема через день по 5- 6 крупинок утром под язык. Сон в теплой, но очень хорошо проветренной комнате, витамины А и С и терпение - больше ничего не требуется.