инфекционист

12:32 05-11-2003 / Анатолий…, обратиться

Здравствуйте, мой друг, моряк, находясь в рейсе, во время стоянки в Нигерии переболел малярией. Так как он был в числе последних моряков, заболевших малярией на судне, лекарство "малерон" закончилось. Организм боролся сам, причем у него была не легкая форма. Сейчас его беспокоит печень. Скажите, пожалуйста, может ли это быть последствием перенесенного заболевания? Если да, то что делать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 13:17 05-11-2003 Доктор, обратиться
Обратиться на очную консультацию к грамотному инфекционсту. Он направит его на необходимые анализы.