инфекционист

14:46 05-11-2003 / Даня, обратиться

Здраствуйте, в течении 2 месяцев я встречался с девушкой, занимались сексом, иногда без презерватива. Потом я узнал что она болеет острой формой гепатита. Пошел сдал анализы, у меня все чисто. Стоит ли поверить результатам или стоит сдать анализы еще раз попозже ?

Ответы

# 15:08 05-11-2003 Доктор, обратиться
А Вы уверены, что поверите результатам нового исследования? Если да - сделайте через 6 мес. и убедитесь, что все в порядке.