инфекционист

14:06 10-11-2003 / Анна, обратиться

У меня уже третий день сильно болит голова, общая слабость и ломота в костях. Температура до 37и 2 только по вечерам. И глаза болят сильно.
Скажите пожалуйста, это может быть грипп, и если да, то почему он так долго начинается?

Ответы

# 14:26 10-11-2003 Константин…, обратиться
Здравствуйте!
Я не врач, но советую Вам вызвать врача. Это может быть и не грипп, похожие симптомы есть и у других вирусных болезней!
Не откладывайте, вызывайте врача и прямо сейчас!
Если очень плохо то скорую, и не занимайтесь самолечением.
Будьте здоровы!