инфекционист

18:09 10-11-2003 / Ляля, обратиться

Уважаемый доктор! Пишу Вам уже в 3- й раз. На посл. мой вопрос Вы пишете, что я не указала свой возраст и вид гепатита. Но я же ответила! !!
Мне 54 года. Первую прививку от гепатита В я сделала 25 апреля. Следующую сделать вовремя не смогла. Как мне теперь быть: начать весь курс прививок сначала или продолжить? Спасибо!

Ответы

# 12:44 20-11-2003 Доктор, обратиться
Понятно. Не знаю, зачем Вам в возрасте 54 л. понадобились прививки от гепатита В (разве только Вы медработник, Вы так и не ответили на этот вопрос), но нарушение сроков ревакцинации никак на выработку антител не влияет. Можете спокойно закончить начатое.