инфекционист

06:49 11-11-2003 / Юлия, обратиться

Будьте добры, подскажите, пожалуйста, откуда у маленького ребенка могут взяться хламидии? У нас рецидивирующий обструктивный бронхит, может ли это быть взаимосвязано? Чем лечить? Спасибо большое.

Ответы

# 10:40 12-11-2003 Игорь, обратиться
У нас было тоже самое, скорее передано во время родов, то есть и вы и папа тоже болеете и микоплазма должна быть вместе с хламидиями, дружат они видно очень, лечится это хозяйство отвратительно и спустя 7 лет хламидии у нас все равно есть, хотя когда пролечились анализы были хорошие, т. е. с антибиотиками не получилось и сейчас пытаемся лечить через гомеопатию. Про все про это класно расписано у Дворянчикова на www. panacea. narod. ru, однако лично я ничего не могу пока сказать не в пользу не против такого подхода так как результата еще нет.
# 15:46 12-11-2003 Аноним, обратиться
Совершенно необязательно есть ещё микоплазма.