инфекционист

17:50 14-11-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Очень нужна консультация. 3 недели назад была проведена операция по установлению сосудистого протеза на правой ноге. Постоянно держится температура 38- 39 очень большой отек и течет лимфа. Врачи не говорят что происходит. Не могли бы Вы мне прояснить что со мной?

Ответы

# 23:15 14-11-2003 Врач, обратиться
Адресуйте свой вопрос хирургам. НО если честно, без очного осмотра, в интернете вы вряд ли найдете ответ на свой вопрос.