инфекционист

01:29 17-11-2003 / Сергей, обратиться

У моей дочери гипатит, три месяца назад ей делали плазмофорез, т. е. очистка крови, сейчас хотят делать эту процедуру опять.
Можно ли так часто делать эту процедуру?

Ответы

# 02:08 18-11-2003 Оксана, обратиться
Сергей, не парься об этом, а если нужно иди на сайт http: // www. gepatitu. net/ - там ответы на все вопросы
# 02:15 18-11-2003 Оксана, обратиться
Так же можно написать КВАЛИФИЦИРОВАННОМУ врачу - по адресу info@gepatitu. net
Но для начала у тебя на руках должны быть результаты анализов (подлиные), только тогда врач может посоветовать что- то компетентное
# 02:31 18-11-2003 Оксана, обратиться
А еще - выйди из ин- та дозвониться не могу