инфекционист

20:54 19-11-2003 / Юлия, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня уже недели две держится температура 37- 37, 5, за тем появился герпесный стоматит. При лечении ипользовала гель "Холисал" и полоскания фурацилином. Высыпания и боль во рту прошли но температура осталась, мне порекомендовали таблетки "Ленкомецин", но я не могу их принимать так как кормлю ребёнка грудью. Посоветуйте пожалуйста какие можно принять антибиотики чтобы особо не повредить ребёнку.

Ответы

# 23:24 19-11-2003 Доктор, обратиться
Если будет рецидив язв и высыпаний во рту, купите в гомеопатической аптеке Боракс 6 или 12, принимайте по 3- 4 крупинки под язык 2 раза в день за 30 мин. до еды. Сейчас Вам ничего делать не нужно. Отдыхайте больше. Витамин С - по 2- 3 гр. в день в течение 2 недель.