инфекционист

07:41 25-11-2003 / Татьяна, обратиться

Нужна консультация врача- инфекциониста. На 9- 10 неделе произошел выкидыш. Сдала анализы, которые показали наличие таких инфекций, как ВПН, ЦМВ, Уреаплазмоз, токсоплазмоз. Врач прежде чем назначать лечение, отправила к инфекционисту с анализом токсоплазмоза (45МЕ/ л при ОП пр 25МЕ/ л)Помогите пожалуйста разобраться. Возможно ли выличить все вышеописанные инфекции и родить здорового ребенка? Заранее Спасибо.

Ответы

# 14:02 25-11-2003 Врач, обратиться
Родить здорового ребенка вполне реально. Если 45ME/ л это IgG к токсоплазмам, то в данном случае лечения токсоплазмоза не требуется. По поводу ЦМВ тактика лечения будет зависеть от вида антител и их количества (титры).