инфекционист

19:29 12-12-2003 / Людмила (И.Б. 4…, обратиться

на компьютерной диагностике мне указали наличие описторхоза. скажите пожалуйста какими анализами это подтвердить или имеет смысл сразу пролечиться и чем, спасибо

Ответы

# 20:40 13-12-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Компьютерная диагностика слишком часто дает ложноположительные результаты, для того чтобы сразу "подлечиваться". Для исключения описторхоза вам нужно для начала сделать анализ крови на антитела, анализ кала на яйца гельминтов.