инфекционист

11:57 21-12-2003 / Александр…, обратиться

Здравствуйте доктор!
С наступающим Вас Новым Годом!
Несколько вопросов по пунктам:
1) Скажите пожалуйста, по каким признакам можно предположить, что у человека опистархоз?
2) Как и чем его лечат?
3) Как скоро обычно наступает выздоравление после начала лечения?
4) Обязательным ли условием для его лечение является госпитализация в больницу или можно лечится дома без отрыва от работы?
Очень Вас прошу, ответить на все мои вопросы.
Заранее благодарен.

Ответы

# 15:50 23-12-2003 Энн, обратиться
Опистархоз- серьезное заболевание. Лечение довольно длительное- в стационаре, затем амбулаторно. В течении года потребуется медицинский контроль+ диета в последующем.