инфекционист

13:30 29-01-2001 / Нина Ш., обратиться

Уважаемый доктор! Моей дочери 15 лет. Поставлен диагноз- скарлатина по внешним признакам, т. е. вы
сыпание на руках, треугольнику на лице, сыпь на языке, температура 37. 0.

Ответы

# 20:18 29-01-2001 not found, обратиться
Уважаемая НИНА Ш. ! Скарлатина может протекать и легко ( без резко выраженных симтомов интоксикации, обильных высыпаний), в то же время для скарлатины характерна ангина (фарингит). А что Вы хотели у меня узнать ?