инфекционист

16:31 30-01-2001 / Лина, обратиться

Огромное спасибо за ответ и за то, что поправили по поводу анаэробных микроорганизмов. Ошиблась потому, что врач в дорогой клинике не желает объяснить по телефону, что это , на сколько опасно и что делать. Требует визита. Сейчас ограничена в средствах , пойду попозже, а сама переживаю, только что выписалась из вышесказанной клиники с язвой желудка, нервничать не рекомендуется. А денег пока нет. Скажите что- нибудь, успокойте, опасно ли это и можно ли ждать с визитом к врачу .

Ответы

# 19:44 30-01-2001 not found, обратиться
Уважаемая Лина ! А что Вы хотели узнать у меня? Откуда выделен анаэробный микроорганизм ?