инвалиды

22:26 05-05-2004 / Людмила, обратиться

Ева, может я не отвечу именно на Ваш вопрос, но укорочение 5 см можно устранить в клинике Илизарова город Курган. Лечила дочь еще с большей проблемой. Там у врачей золотые руки и они делают чудеса. Если это Вам нужно все объясню подробно.

Ответы

# 14:07 10-05-2004 Андреев А.А., обратиться
Можно и в Москве, посмотрите подробную информацию по "красным" врачам конференции "травматология- ортопедия".