инвалиды

19:15 11-01-2005 / Константин…, обратиться

При прохождении МСЭКа меня направили в кабинет психолога, где мне задавали вопросы личного характера и вели себя грубо и неуважительно.
Имел ли я право отказаться от такого "общения"?

P. S. Может кто подскажет где в сети можно найти документы по медицинской этике и правах больных?

Ответы

# 22:30 04-03-2005 Татьяна, обратиться
Меня тоже туда направляли. Грубо не вели, но задавали идиотские тесты (как в детском саду). Очевидно, определяли степень адекватности или трудоспособности на все 100. Все выглядело как издёвка. Кажется, они проверяют, человек устроит им дебош или нет. И будет ли жаловаться в случае отказа в группе.
# 14:00 07-03-2005 Татьяна, обратиться
Посмотрите на сообщение "Татьяна 04 марта 2005 22: 12: 30". Отправьте Татьяне свою историю вкратце.