инвалиды

20:46 27-01-2005 / Ольга, обратиться

Я протезируюсь в ЦНИИП бесплатно. Качество протеза - соответсвующее: - (( Подскажите , пожалуйста, куда можно еще обратиться за консультацией по протезированию нижней конечности. И возможно ли там же заказать себе протез уже за деньги ? Спасибо.

Ответы

# 03:38 30-01-2005 Bosoj, обратиться
Смотрите сайт invalid. ru
# 08:49 04-02-2005 Ольга, обратиться
Вы очень умны, bosoj, жаль только об этом знаете только Вы.
# 16:32 06-02-2005 Bosoj, обратиться
Простите, не понял. Дело в том, что именно на этом сайте предлагается, что Вы хотите. Что знаю - то и сообщаю.
# 12:21 13-02-2005 Ольга, обратиться
Спасибо. Просто там нет того , что надо мне. Пришлось просто на форумах , на досках объявлений закинуть проблему и. .. народ откликнулся.