инвалиды

23:47 09-03-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!
Нигде не могу найти информацию про болезнь, называемую ПАРАПЛЕГИЯ ШТРУМПЕЛЯ. Хотелось бы также знать, где лечат такое заболевание. Заранее благодарна.

Ответы

# 00:22 02-04-2005 Елена Владимиро…, обратиться
Заболевание редкое. Могу предложить лечение Информационно- волновой терапией. Больной человек транспортабелен? Можно и на дому проконсультировать. Напишите мне: silaznanie@yandex. ru
# 14:31 02-11-2005 Татьяна, обратиться
Недавно получила Ваше сообщение. Больной транспортабелен, сам управляет машиной с ручным управлением. А что за лечение волновой терапией? Жду ответа
# 16:04 20-03-2006 Виталий, обратиться
СКАЖИТЕ КТО НЕБУТЬ КАК ВЫЛЕЧИТЬ БОЛЕЗНЬ ШТРУМПЕЛЯ
СВЯЗАНУЮ С ОПОРНОДВИГОТЕЛЬНОЙ СИСТЕМОЙ
МОЙ АДРЕС ДЛЯ ЭЛЕКТРОННЫХ ПИСЕМ COBRA- 79@LIST. RU
# 02:06 04-10-2006 Денис, обратиться
СКАЖИТЕ КТО НИБУТЬ КАК ВЫЛЕЧИТЬ БОЛЕЗНЬ ШТРУМПЕЛЯ СВЯЗАНУЮ С ОПОРНОДВИГОТЕЛЬНОЙ СИСТЕМОЙ МОЙ АДРЕС ДЛЯ ЭЛЕКТРОННЫХ ПИСЕМ SDP1@front. ru
# 01:52 24-06-2009 александр…, обратиться
из-за болезни штрумпеля потерял практички все молод и хочу вернутся к нормальной жизни как боротся с не дугом