инвалиды

00:40 24-03-2005 / Дарья, обратиться

Я ненавижу свою инвалидность. Мечтаю найти хорошую работу и отказаться от нее. До сих пор не осуществила мечту. Может, если сначала откажусь, то найду быстрее, крылья вырастут?

Ответы

# 19:19 24-03-2005 Иван, обратиться
соиневаюсь, от этого так таковой инвалидности меньше не станет. Просто ненадо о ней думать и старраться идти по жизни с "поднятой головой", и тогда все будет О"к
# 05:09 26-03-2005 Аноним, обратиться
А где гарантия что устроитесь? А от этого жулика- государства нужно брать, что можно
# 05:26 26-03-2005 Аноним, обратиться
Даша, а что это Вам даст? Найти и отказаться? Что Вы умеете, чем занимаетесь? Напишите подробнее. Возможно лучше найти работу и окунуться в нее с головой, чтобы не думать о ненависти к себе, к своему здоровью? Вот тогда и вырастут крылья. Как Вы считаете?
# 08:24 26-03-2005 Дарье, обратиться
Даша, Я обратилась к Альмине, но Вы обратите внимание на мой e- mail
# 00:32 02-04-2005 Елена Владимиро…, обратиться
Дашенька! ненависть к себе включает программу самоуничтожения. Почитайте Лиз Бурбо и Лууле Виилму. Простите себя за неправильное мышление и полюбите себя. Тогда и крылья смогут вырасти.
Если захотите, напишите, поговорим.
Мой адрес прикреплен к истории болезни Альмины. Удачи Вам!
# 01:27 18-04-2005 Aleksey, обратиться
Дарья зачем так отчаиваться?
Вашим работадателям вовсе не обязательно знать о том, что у вас есть группа.
Отказ от инвалидности, как правило не улучшает, а наоборот ухудшает положение дел!
Сам являюсь инвалидом по зрению, работаю в трем местах разом, часть моих работодателей понятия не имеют о том, что у меня группа инвалидности (а ведь ВТЭК- цы утверждали что группа не рабочая : ) )!
Если хотите пишите: computex@list. ru чем смогу помогу.
С уважением А.
# 20:14 03-03-2006 Татьяна, обратиться
Моей дочери в 2003 году была сделана операция - пластика ЛМС справа; дали инвалидность - инвалид детства, через год сняли. Сейчас у неё хранический вторичный пиелонефрит, реммиссия, состояние после пластики ЛМС справа с сохранной суммарной функцией почек. Положена ли ребёнку инвалидность?