инвалиды

17:07 14-03-2006 / Юля, обратиться

Здравствуйт! CКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЛОЖЕНА ИНВАЛИДНОСТЬ С ДИАГНОЗОМ ПАРАЛИЧ ЭРБА / родовая травма парапарез верхних конечностей/ если положена то куда мне обратиться чтобы обжаловать
решение комиссии я живу в г. Пенза

Ответы

# 18:21 18-03-2006 Виталий., обратиться
ТРудная ситуайция! ВАМ ОБЯЗАНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПО ОБЖАЛОВАНИЮ РЕШЕНИЯ БЮРО МСЭК В ВАШЕМ УПРАВЛЕНИИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, КАК И В ПОЛИКЛИНИКЕ. ПРобуйте, можете написать и на адрес МИНЗДРАВСОЦРАЗВИТИЯ РОССИИ 127994, ГСП, г. Москва, Рахмановский пер. ,д. 3; или в Федеральное Агенство по Здравоохранению и Социальному Развитию России (РОСЗДРАВ) 109074, г. Москва, Славянская пл. , д. 1, 3, 4. (Заместителю руководителя Агенства - Лебедеву И. В. ) Ответ Вы получите в любом случае с объяснением, но после месячного рассмотрения, по закону о работе с письмами граждан. ПРобуйте Все законные методы и отстаивайте свои права. С уважением, Виталий.
# 11:37 27-08-2006 Юрий Галанжин…, обратиться
Какое лфк назначается при параличе Эрба справа для ребёнка 3- х лет?