инвалиды

22:03 23-02-2007 / Анатолий…, обратиться

Прошу сообщение послать только на эл. почту. подскажите мне пожалуйста могу ли я самостоятельно сделать укол "Омнадрен- 250" для повышения функции. Мне 56 лет. Прошло 4 года после опереции по анкологии. А также страдаю гипертониеей и хр. гепатитом. Заранее благодарен Вам за обьясненеие. Да

Ответы

# 22:26 23-02-2007 Марина, обратиться
Уважаемый Анатолий, перейдите, пожалуйста, в "Онколог"или "Андролог".
# 19:12 15-02-2013 гость, обратиться
У Вас, уважаемый, долбоебизм последней стадии. Это, к сожалению, не лечится. Вы еще гонадотропный гормон себе поставке, вкупе с соматотропным, еще инсулин, ну вообщем проведите заместительную гормонотерапию. Обязательно принимайте в больших дозах алькулированные по 17-альфа оральные стероиды.
Даун, ты к врачу сходи, сука, ибо из-за таких мудаков, начинают гонения на спортсменов. Уебок. на плаху тебя, сучий выродок.