инвалиды

17:02 18-03-2007 / Саша, обратиться

Здравствуйте, мне 18 лет.
Обязательно ли мне проходить переосвидетельствование на инвалидность, если я больше не хочу больше получать этот статус.

Ответы

# 11:27 19-03-2007 Марина, обратиться
Саша, а что останавливает обратиться с заявлением на МСЭК ?
# 14:17 26-03-2007 Виталий., обратиться
Саша! Взвесте все ЗА и ПРОТИВ!
Мы все когда- никогда сталкиваемся с различными жизненными ситуациями, требующими радикальных перемен. И в Вашем возрасте я Вас очень понимаю.
Но рассуждайте ТРЕЗВО и соизмеряйте свой статус сегодня с ПЕРСПЕКТИВОЙ взавтрашнего дня.
Думайте, если нужны советы / в том числе и психологические/ обращайтесть.
С уважением, Виталий.