инвалиды

19:55 27-03-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Есть ли какая- нибудь организация где устраивают на работу инвалидов, чтобы скидки были и не тяжко работать. если нет, то какие ограничения у меня должны быть на работе. мне 20 лет, вторая группа

Ответы

# 00:10 28-03-2007 Марина, обратиться
"Перспектива". Сокращенный рабочий день на 1 час и заключение КЭК.
# 19:10 31-03-2007 Виталий., обратиться
Ирина! Если хотите, то я постораюсь Вам помочь с информацией, всё не впишится в режим форума, так что можете написать на мой эл. адрес: elementality@rambler. ru