инвалиды

19:59 27-03-2007 / Ирина, обратиться

Положена ли инвалиду отдельная комната, если уже совершеннолетняя? живем с отцом в однокомнатной. стоим на квартиру уже 5 лет. сказали что поставят в общую очередь. как быть?

Ответы

# 22:30 27-03-2007 Марина, обратиться
Напишите, пожалуйста, Ваш город и Вашу группу инвалидности.
# 23:02 27-03-2007 Ирина, обратиться
Москва, группа 2
# 00:17 28-03-2007 Марина, обратиться
Можно попробывать подать заявление в районный жил. отдел "На ускорение". Пишите в произвольной форме на имя начальника, прикладываете свои мед. документы и отца. Объясняете на личном приеме ситуацию, просите подписать 2- ой экземпляр Вашего заявления. Сходите на личный прием к Вашему префекту.
Единственное условие - никогда не ходите к чиновникам без 2- х экземпляров заявлений(ходатайств), обязательно в обращениях указывайте ФИО чиновника к которому обращаетесь.
Маловероятно что Вашу очередь продвинут, но пытаться необходимо.