инвалиды

13:04 26-06-2007 / Ирина Юрьевна…, обратиться

Московский реабилитационный центр ДЭЦ "Живая нить" предлагает вам уникальный по эффективности реабилитационный курс для детей- инвалидов на основе иппотерапии
(лечебной верховой езды. Комплексная программа реабилитации проводиться 21 день. В нее так же входят арттерапия, семейная терапия, санаторный курс лечения
и пр.
Занятия проводятся в семейном реабилитационном лагере, на базе уютного, экологически чистого санатория- курорта "Велегож" (120 км от Москвы на живописном
берегу реки Оки).
Мы радушно приглашаем детей- инвалидов из Москвы и Московской области с сопровождающими в наш летний реабилитационный лагерь. Для детей- инвалидов из Москвы и МО с сопровождающими путевка на санаторно- курортное лечение бесплатно. Оплачивается только реабилитационный курс. Первая смена в этом году начинается с 1 июля. Набор продолжается. Подробно Вы сможете прочитать о нашем летнем лагере на www. livingthread. ru
.

Ответы

# 12:36 19-07-2007 Пономарева Елен…, обратиться
Моему сыну Никите 12 лет, он аутист. Ежегодно на протежении 5 лет мы выезжали в реабилитационный лагерь "Солнечного мира". В этом году, к сожалению, сроки смены не совпадают со сроками моего отпуска. Хотели бы попробовать попасть в ваш лагерь в августе, укажите пожалуйста координаты для связи. Заранее благодарна, Елена