инвалиды

15:18 14-05-2008 / Людмила, обратиться

У меня ревматойдны полиартрит 2ст. диффузный остеопорз кистей рук. Дорсопатия шейного, грудного отдела позваночника с выраженным мышечно- тоническим синдромом. Двусторонний коксартроз2ст. Дисцикуляторная энцефалопатия П ст. ,субкомпенсация. Вестибуло- атактический синдром. ХОБЛ: Хранический бронхит. Эмфизема лёгких. ДН I ст. Язвенная болезнь 12- перстной кишки. В ройонном ВТЕКи мне отказали в инвалидности. Они считают чо у меня не значителные изминения. Я хожу спалочкой, руки плохо работают и скованность во всём теле. Что мне делать куда обращаться за помощью?

Ответы

# 15:29 14-05-2008 *Марина*, обратиться
1. Напишите дату отказа. 2. Направление на МСЭ первичное или сняли группу? 3. Что выдали на руки? 4. Работаете ли Вы официально? 5. Ваш возраст.