инвалиды

21:38 17-01-2009 / ИРИНА, обратиться

Здраствуйте! Назначено ежегодное переосвидетельствование.На инвалидности 10лет с гормонозависимой тяжёлой астмой,прибавилась за год глаукома;,справка от сосудистого врача о тромбофлебите и клапанной недостаточности+троф.язвы;УЗИ внутр.органов:хронич.гепатит,хр.холецестит,диффуз.измен.поджел.железы.Справка от гинеколога о миоме,опущении...,;артериальная гипертенз 3степ,риск4;стенокардия напряжен2 Ф.К.,синусовая тахикардия;СПИРОГРАФИЯ дыхания:нарушение по обструктивному типу 2А ст Ф Ж.Е.Л-50% О.Ф.В1-44%;эмфизема лёгких,пневмосклероз в прикорневых отделах. Написала в МСЭ на ВТЭК в этом году заявление,как советовали в МЕД.ЗОНЕ и отправила копию по почте! Мариночка,посоветуйте,какие ещё им справки добавить,МОЖЕТ УЖ НА 11 РАЗ ДАДУТ ПОСТОЯННУЮ. Группа у меня все 10 лет не менялась.Пожалуйста посоветуйте что ещё сделать! Мне 51год и все говорят до пенсии буду ходить. С уважением...

Ответы

# 01:14 18-01-2009 Виноградова Марина, обратиться
1. Напишите дату отправки заявления в бюро МСЭ. Почему "Копия"?

2. В заявлении должны быть вписаны все имеющиеся жалобы на состояние здоровья, результаты диагностич.мероприятий.

3. Один из экземпляров заявления подать на освидетельствовании.

4. Говорить что обжалуете в судебном порядке отказ определить "Бессрочную инвалидность", отошлете ЖАЛОБЫ в Минздравсоцразвитие, в Депарамент по надзору в сфере здравоохранения, в ФМБА (руководителю Федерального бюро МСЭ) и т.п.

Если руководителю ФГУ ГБ МСЭ филиал № 00 не нужна головная боль - выдадут справку без указания срока. Держите себя уверенно.

Терпения Вам.
# 15:52 18-01-2009 Ирина, обратиться
Спасибо Вам за всё и храни Вас ГОСПОДЬ, Мариночка!