инвалиды

21:40 12-02-2009 / татьяна, обратиться

у меня бронхиальная астма(23 года) 4 степени тяжелое течение гормонозависимость(17 лет) эмфизема легких диффузный пневмосклероз дн 2 степени-какую группу инвалидности я должна получать

Ответы

# 22:32 12-02-2009 Виноградова Марина, обратиться
1. Получаете ли бесплатное (!) лекарственное обеспечение по БА?

2. Ваше право получить направление в бюро МСЭ, либо письменный отказ ЛПУ.

3. Формулировка диагноза не привязана к группе инвалидности.