инвалиды

23:50 26-02-2009 / ирина, обратиться

марина здравствуйте!мы с вами общались по поводу бронхоэктатической болезни . в инвалидности отказано.. я отработав 3 дня после долгого больничного , пролежала в стац. с обострением .улучшения никакого.после операции прошел год,температура не нормализуется.раньше было 37-37.3,теперь 37-37.7.по рекоменд.пульмонолога справку мне не написали.работа предлагается или участ. мед сестрой или мед. статистом(зарплата меньше в 3 раза)спирография тоже не очень:крайне резкие рест. и обстр. нарушения(жел 45%.офв 1 44%)к.с такой одышкой и стемпературой я не могу работать на участке.

Ответы

# 14:09 27-02-2009 Виноградова Марина, обратиться
1. ирина, перевод на другую должность только с письменного (!) согласия работника или на основании "Заключения ВК" ЛПУ.

2. Есть "Заключение врачебной комиссии" ЛПУ?
# 22:25 27-02-2009 ирина, обратиться
добрый вечер!заключения врач. комиссии нет.подходила к зам. главного врача по кэк с рекоменд. пульмонолога,он сказал сам себе справку писать не буду.а сместа жительства справка не действительна.сегодня была в обкоме профсоюзов.там предлагают обследование в нии проф.заболеваний.марина.3 дня сижу на вашем сайте,пишу вам длиннющие письма,а они почему то не уходят ,прохожу регистрацию нормально ,через некоторое время предлагается заново регист. или войти.а там или неправ.пароль или е майл.
# 22:48 27-02-2009 Виноградова Марина, обратиться
1. Хм. Так это у Вас постоянно IP разные? Регистрируйтесь с gmail.com и сразу пишите сообщение - больше не вылетите.

2. Никогда "Обкомы профсоюзов" не выдавали направления в "Центры профпатологии". Это обязанность Вашего ЛПУ направить пациента для установления профзаболевания.

"Выбить" такое направление возможно только после письменной ЖАЛОБЫ в Управление здравоохранения АО. После отправки заказного письма с уведомлением на ФИО начальника Управления идти на ЛИЧНЫЙ прием.

3. Обязательно делайте дубликат амб.карты.
# 10:25 28-02-2009 ирина, обратиться
они и не дали направление,они позвонили в поликлинику,чтобы они выдали направление.там я еще не была.я в нии уже лежала и еще раз совершенно не хочется.на полное обследование могла бы лечь,но не знаю как этого добиться.я весь февраль отработала с темп37.2-37.7,это тяжеловато.
# 12:41 28-02-2009 Виноградова Марина, обратиться
"Добиться" через Управление здравоохранения. Получаем письменный (!) отказ начальника Управления - обращаемся выше либо в суд.
# 19:36 28-02-2009 ирина, обратиться
марина,я зарегистрировалась ,gmail.com но на сайте у меня все равно не получается.
# 20:40 28-02-2009 Виноградова Марина, обратиться
1. Кидайте ник и адрес почты на мой e-mail: см. профиль.

2. Либо пишите здесь имя почтового ящика сервиса gmail.com, затем удалю Ваше сообщение дабы не светить адрес.
# 21:27 28-02-2009 ирина, обратиться
ваш е майл не открывается,отправляю свой адрес.
# 21:39 28-02-2009 Виноградова Марина, обратиться
ирина, почтовый сервис gmail.com. Пишите имя ящика - зарегистрирую и скину пароль.
# 22:26 28-02-2009 ирина, обратиться
трудимся всей семьей